|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Световой комплект "Северное сияние" из оптоволокна 2,5 м для звездного неба - это идеальное решение для создания уникального светового эффекта в любом помещении. Этот комплект разработан для создания успокаивающей и расслабляющей атмосферы, уменьшая тревожность и стресс. Он идеально подходит для использования в сенсорных комнатах, домашних условиях, а также в коммерческих и терапевтических помещениях.
Комплект включает светогенератор LED-RGB1, который обеспечивает яркий и насыщенный свет с возможностью изменения семи цветов благодаря системе цветосмешения RGB. Одна программа изменения цветов позволяет создавать разнообразные световые эффекты, которые способствуют успокоению и релаксации.
Оптоволоконные кабели Starflex 3 мм с боковым свечением создают эффект "разбросанных искр", добавляя визуальной привлекательности и создавая мягкое, равномерное освещение. Стандартный комплект содержит 30 световодов длиной 2,5 м, что позволяет использовать его для создания эффекта звездного неба на потолках и стенах, декоративных штор, праздничных украшений и интерьерных элементов.
Световой комплект "Северное сияние" особенно полезен для людей с аутизмом, СДВГ, психическими расстройствами, деменцией и когнитивными нарушениями, так как он оказывает благоприятное воздействие на настроение и общее самочувствие.
Купить световой комплект "Северное сияние" из оптоволокна 2,5 м можно в интернет-магазине Svetlini с доставкой по Украине. Мы предлагаем выгодные цены на сенсорные комплекты, продажу оптом и в розницу для ФЛП и ООО с НДС. Заказывайте профессиональный монтаж и наслаждайтесь качественным освещением в вашем пространстве.
Комплектация:
- Светогенератор LED-RGB1: 26(D) x 117 мм - 1 шт
- Адаптер: 685048 мм - 1 шт
- Световод точечный (оптоволокно) Starflex 3 мм: длина 2,5 м - 30 шт
Основные характеристики:
- Источник света: LED RGB 1 (117 мм; d=26 мм)
- Система цветосмешения RGB: позволяет получить изменение семи цветов свечения
- Одна программа изменения цветов
- Потребление энергии: 3-5 Вт
- Световод: оптоволокно бокового свечения Starflex 3 мм (прозрачный кабель бокового свечения с эффектом "разбросанных искр")
- Стандартный комплект: 30 волокон длиной 2,5 м
Под заказ возможны:
- Отличные от стандартных диаметры и длины световодов
- Комплектация акриловыми подвесками в виде трубок, декоративных граненых шаров